Город В Златоусте откроют реконструированный детский парк

В Златоусте откроют реконструированный детский парк

8 сентября в Златоусте откроется после реконструкции детский парк на проспекте Гагарина. Помимо аттракционов в нем появилась выставка военной техники, спортивные тренажеры и «Педагогическая аллея».

Как сообщает пресс-служба правительства Челябинской области, торжественное открытие городского детского «уголка» намечено на 12 часов 8 сентября. Сразу же после перерезания ленточки гости смогут опробовать новые аттракционы: в парке установлены колесо обозрения, паровозик, карусели «Сафари» и «Шрек», многоместные качели. Спортсмены смогут освоить новые тренажеры, для любителей истории в парке представлены боевые машины. Самые маленькие посетители смогут поиграть в песочницах, на горках и шведской стенке. Вдоль дорожек установлена система уличного освещения, а на проложенной по инициативе городского управления образования «Педагогической аллее» работники детских садов и школ высадили вишни, яблони и груши.

Отметим, что, несмотря на намеченное открытие, реконструкцию парка нельзя считать завершенной: после проверки на соответствие нормам безопасности площадка аттракционов пополнится в будущем американскими горками и автодромом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления