Город Вячеслав Истомин заявил о намерении баллотироваться в мэры Копейска

Вячеслав Истомин заявил о намерении баллотироваться в мэры Копейска

Исполняющий обязанности главы Копейска Вячеслав Истомин заявил сегодня на пресс-конференции, связанной с его назначением на этот пост, о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах мэра города.

Бывший глава Ленинского района Челябинска Вячеслав Истомин рассказал, что второй день работает в должности первого вице-мэра и исполняющего обязанности главы Копейска, но уже успел принять дела у Михаила Конарева (действующий глава города. – Прим. автора), который в настоящий момент ушел в отпуск «с последующей отставкой». В ближайшее время городское собрание депутатов назначит выборы на 4 декабря, а местное отделение «Единой России» проведет праймериз среди кандидатов в мэры.

«Предвосхищая вопросы, скажу, что намерен участвовать в выборах, – заявил Истомин. – Часто высказывается мнение, что главой Копейска должен быть копейчанин. Но я пять лет назад приходил на работу в Ленинский район, и говорили то же самое. А сейчас, уходя, чувствую себя настоящим «ленинцем». Мне кажется, жителю поселка Вахрушево или Потанино все равно, кто решит его коммунальные проблемы и сделает нормальные дороги».

Подробнее о первых программных заявлениях Вячеслава Истомина по развитию города шахтеров, о том, станет ли Копейск районом Челябинска и хотят ли этого объединения сами горожане, читайте и смотрите сегодня в сюжете в рубрике «Новость дня» на сайте Chelyabinsk.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления