Город Сергей Давыдов озаботился лужами на улице Доватора

Сергей Давыдов озаботился лужами на улице Доватора

9 сентября глава администрации Челябинска Сергей Давыдов заверил жителей улицы Доватора: лужи здесь будут ликвидированы.

Во время проверки ремонта фасадов домов Сергей Давыдов остановился у дома по улице Доватора, 30: здесь, рядом с новой дорогой, образовалась огромная лужа. Сити-менеджер немедленно связался со своим заместителем – начальником по дорожному строительству Владимиром Алейниковым, – который заверил, что на этой улице ремонт дороги будет доделываться.

«Алейников уверяет, что работы еще не доделаны: примыкание с основной дорогой будет отремонтировано, и лужи исчезнут, – признался Сергей Давыдов. – Эти мелочи очень портят впечатление от большого объема проделанной работы. Например, улицу Доватора отремонтировали, расширили, постелили европейские газоны – она получилась на самом деле очень красивой. Но рабочие не «поймали высоты», в результате чего на участке примыкания дороги с заездами во дворы образовалось углубление, в котором скапливается вода. Конечно, это вызывает раздражение у меня как у руководителя администрации и, безусловно, у людей, которые пользуются этой дорогой. Мы будем благодарны нашим жителям, если они будут показывать, где что-то не доделано. Это важно. Мы готовы реагировать на все замечания».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления