Город Выиграть автомобиль от «МегаФона» очень просто

Выиграть автомобиль от «МегаФона» очень просто

Мечтаете об автомобиле? «МегаФон» поможет вам осуществить вашу мечту! Участвуйте в лотерее «Подключись и выиграй автомобиль».

Для этого с 15 сентября по 15 ноября необходимо подключиться к сети «МегаФон» в киосках ОАО «Роспечать» и отделениях ФГУП «Почта России» на территории Челябинской области и стать участником лотереи «Подключись и выиграй автомобиль».

Помимо главного приза – автомобиля – между участниками лотереи разыграют призы первой категории (пять телевизоров) и второй (десять телефонов «МегаФон»).

Для участия в розыгрыше главного приза необходимо:

  • купить мини-фон «МегаФон» и заключить договор об оказании услуг связи;

  • заключить договор об оказании услуг связи и на 15 ноября 2011 года потратить не менее 500 рублей на услуги связи;

  • купить USB-модем «МегаФон», заключить договор об оказании услуг связи и на 15 ноября 2011 года потратить не менее 500 рублей на услуги связи.

Претендентам на приз первой категории необходимо:

  • купить мини-фон «МегаФон» и заключить договор об оказании услуг связи;

  • заключить договор об оказании услуг связи и на 15 ноября 2011 года потратить не менее 250 рублей;

  • купить USB-Модем «МегаФон», заключить договор об оказании услуг связи и на 15 ноября 2011 года потратить не менее 250 рублей.

Для участия в розыгрыше приза второй категории нужно выполнить те же условия, но потратить на услуги связи до 15 ноября 2011 года не менее 50 рублей.

Розыгрыш призов будет проведен до 15 декабря путем случайного выбора номеров из базы участников с использованием трех (непрозрачных) лотерейных урн. Номер каждого участника распечатываются на отдельном листе бумаги и закручивается в рулон. Все рулоны делятся на три группы. Случайный выбор каждого номера победителя производит один из членов тиражной комиссии.

Результаты розыгрыша призов будут опубликованы в течение 10 дней на сайте Ural.megafon.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления