RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Участники автопробега не нашли «убитых дорог» в Челябинской области

Участники автопробега не нашли «убитых дорог» в Челябинской области

Дороги в Челябинской области являются одними из самых лучших. Об этом заявил накануне сайту AutoСhel.ru лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильев, оценивая качество магистралей в ходе автопробега от Калининграда до Владивостока.

До Челябинска автомобилисты преодолели уже шесть тысяч километров на транспортных средствах отечественного производства. Цель автопробега – составить атлас освоенных дорог с указанием их качества и того, что находится вокруг: есть ли гостиницы, заправки, пункты ремонта, насколько хорош предоставляемый сервис и соответствует ли он заявленной стоимости. За две недели пути участники преодолели примерно половину всей России. Были и поломки. В Челябинской области обошлось без них, а вот встречи с инспекторами ДПС избежать не удалось.

За превышение скорости водители были привлечены к административной ответственности, вместе с этим участники пробега увидели и ознакомились с уникальными в своем роде передвижными постами ДПС на базе автомобиля «Форд-транзит». Сотрудники ГИБДД Челябинской области рассказали гостям о функциях таких постов.

Лидер движения «Убитые дороги» Александр Васильев отметил, что дороги в Челябинской области являются одними из самых лучших из всех пройденных ими дорог. Дорожные приключения участников пробега закончатся 22 сентября в Калининграде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления