Город «Лучший бухгалтер Южного Урала – 2011» приглашает участников

«Лучший бухгалтер Южного Урала – 2011» приглашает участников

26 сентября 2011 года в Челябинске стартует III открытый профессиональный конкурс «Лучший бухгалтер Южного Урала – 2011», организованный администрацией Челябинска и группой компаний «ВнешЭкономАудит».

Традиционно конкурс проводится при поддержке регионального министерства экономического развития. Генеральный партнер статусного мероприятия – ОАО «Челиндбанк», партнеры – клуб английского языка «Лингва Люкс», гостиничный комплекс Holiday Inn, московский журнал «Бюджетный учет».

Впервые в рамках конкурса жюри будет определять лучших из лучших в двух номинациях:

  • «Лучший бухгалтер коммерческих организаций Южного Урала»

  • «Лучший бухгалтер бюджетных учреждений Южного Урала»

В конкурсе могут принять участие все специалисты коммерческих организаций и государственных учреждений Челябинской области, работа которых связана с бухгалтерским учетом и налогообложением, независимо от профессионального стажа.

Организаторы конкурса проверят не только профессиональные знания участников, но и их творческие способности. Оценивать конкурсантов будет жюри, в состав которого войдут представители организаторов, а также специалисты в сфере бухгалтерского учета от ведущих челябинских вузов и предприятий города.

Для участия в конкурсе необходимо:

  • зарегистрироваться на Chel.ru с 26 сентября по 17 октября;

  • ответить на десять профессиональных тестовых вопросов и выполнить творческое задание первого этапа конкурса;

  • в случае успешного прохождения первого этапа, получить от организаторов и выполнить «домашнее задание» второго этапа конкурса.

Награждение победителей пройдет 23 ноября в рамках празднования в Челябинске Дня бухгалтера. Всех финалистов и победителей ждут дипломы, ценные призы от организаторов и партнеров конкурса.

Более подробно о конкурсе можно узнать по телефону 729-85-29 или на Chel.ru (для бюджетных организаций, для коммерческих организаций).

Генеральный партнер

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления