RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город В областном кожвендиспансере открыта единая диагностическая лаборатория

В областном кожвендиспансере открыта единая диагностическая лаборатория

Челябинский областной клинический кожно-венерологический диспансер за счет бюджета региона обзавелся современной единой лабораторией. Результаты некоторых видов анализов теперь выдаются в медучреждении уже через 15 минут.

По информации пресс-службы регионального правительства, в учреждении теперь готовы провести любую диагностику, а не только по специализации диспансера.

«Раньше все наши лаборатории были разрознены и располагались в отдельных кабинетах, – комментирует заведующая клинико-диагностической лабораторией Маиса Садакова. – Теперь, после реорганизации, мы можем похвастаться мощной лабораторной службой, которая проводит все виды клинических, микробиологических, иммунологических исследований, а также диагностику методом полимеразной цепной реакции, то есть анализы на молекулярном уровне. Все исследования делаются по современным технологиям, на новейшей аппаратуре».

Добавим, обращаться в лабораторию могут все жители Челябинской области. Врачи утверждают, что благодаря применению новейших технологий, время проведения исследований значительно сократилось. За счет этого лаборатория может принять очень большой поток пациентов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления