Город В Челябинске родился новый клип

В Челябинске родился новый клип

Челябинский музыкант Александр Анфимов, известный по группе «Друзья брата жениха», презентовал местным любителям музыки свой новый видеоклип на песню «Похожая на море». По словам автора, это подарок всем челябинцам, приуроченный к 275-летнему юбилею города.

Клип снимался в двух городах – Челябинске и крымском Коктебеле. Как рассказал Александр Анфимов, съемка велась простой любительской видеокамерой.

«Изначально ни о каком клипе я и не помышлял, – рассказывает Александр Анфимов. – Просто пытался запечатлеть прекрасные моменты своего отдыха с сыном. Вернувшись из поездки, понял, что получился неплохой видеоряд. Монтаж занял не более недели».

«Быстрый» шедевр успели оценить и критики. Известный челябинский музыкант и продюсер Гарри Ананасов прокомментировал событие так: «Видео весьма позитивное. Творение Александра Анфимова и гитариста Игоря Петрова подействует на челябинцев умиротворяюще и подарит только позитивный заряд. Это хороший подарок».

Уже в начале октября планируется полномасштабная презентация видеоролика в одном из клубов города. И пройдет она под лозунгом «Рок-н-ролл плюс лирика».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления