RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город 20-летний магнитогорец повесился на территории детского сада

20-летний магнитогорец повесился на территории детского сада

В Магнитогорске на территории детского сада №80 повесился 20-летний парень. Пока сотрудники правоохранительных органов снимали тело и изучали место происшествия, работникам дошкольного учреждения пришлось в срочном порядке придумывать, как изолировать детей от травмирующей картины.

Вчера, 15 сентября, сотрудники детсада, придя рано утром на работу, обнаружили парня, повешенного на дереве. Чтобы шокирующее зрелище не попало на глаза малышне, они в спешном порядке открыли другой вход в садик, через который родители заводили детей в группы, минуя место самоубийства.

Бросалось в глаза, что между землей и ногами повешенного, расстояние почти метр, а рядом никаких предметов, которые он мог бы использовать в качестве подставки. Однако по словам заместителя руководителя следственного отдела по Ленинскому району Магнитогорска СК РФ Максима Котова, все указывает именно на самоубийство. Борозда на шее не замкнутая, свежих следов других людей у дерева не обнаружено.

«По всей видимости парень выбрал для самоубийства территорию детского сада лишь по той причине, что она не просматривается с дороги, – считает Максим Котов. – Это говорит о том, что он был твердо намерен покончить с собой, а не хотел просто попугать близких, как это нередко бывает».

По факту произошедшего проводится доследственная проверка. Изучаются характеристики погибшего, устанавливаются возможные мотивы самоубийства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления