RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинка примет участие в уникальном конкурсе красоты для инвалидов

Челябинка примет участие в уникальном конкурсе красоты для инвалидов

Челябинка Ксения Слащева получила приглашение на III открытый межнациональный конкурс красоты девушек на инвалидных колясках «Краса без границ - 2011», который состоится 26 сентября в Донецке (Украина). По информации пресс-службы регионального правительства, россиянок на этом конкурсе будет трое: представительницы из Челябинска, Санкт-Петербурга и Волгограда.

«Участие девушки с Южного Урала в таком уникальном конкурсе – большое событие для Челябинской области, – считает начальник управления молодежной политики Челябинской области Антон Бахаев. – Тем более что Ксения уже давно зарекомендовала себя как активная и целеустремленная девушка. Этим летом она поучаствовала в форуме «Урал – территория развития», который прошел в формате палаточного лагеря. Уверен, что у Ксении все получится на конкурсе, и в Челябинск она привезет призовое место».

Отметим, раньше Ксения занималась хореографией и танцевала в коллективе Crazy Family, но шесть лет назад автомобильная авария прервала эту деятельность – девушка не может передвигаться без инвалидной коляски. Сейчас Ксения учится на заочном отделении филологического факультета ЧелГУ. В следующем году будет защищать диплом. Девушка не считает себя ограниченной: водит автомобиль, посещает игры ХК «Трактор» и читает книги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления