Город В Копейске возбуждено дело в отношении эксгибициониста, пугавшего детей

В Копейске возбуждено дело в отношении эксгибициониста, пугавшего детей

В поселке Старокамышинск Копейска задержан мужчина, подозреваемый в демонстрации своих половых органов детям. Возбуждено уголовное дело по факту совершения развратных действий по отношению к лицам, не достигшим 12 лет.

16 сентября в опорный пункт полиции прибежали две подружки 11 и 13 лет. Девочки рассказали, что около рынка на улице Крупской незнакомый мужчина показывал им свои половые органы и предлагал их потрогать. Сотрудники полиции тут же по горячим следам задержали 57-летнего подозреваемого.

Как сообщил старший следователь следственного отдела по Копейску СК РФ Петр Чикулин, подружки рассказали, что это их четвертая встреча с данным мужчиной. И каждый раз он им пытался навязать отнюдь не детское зрелище.

В настоящий момент задержанный заключен под стражу – по решению суда на протяжении следствия он будет находиться в СИЗО.

По словам Чикулина, не исключено, что подозреваемый совершал те же действия и в отношении других детей и подростков. Об аналогичных случаях копейчане могут сообщить по телефону (35139) 2-54-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления