Город В Челябинске пройдет акция «Подарим городу чистый воздух»

В Челябинске пройдет акция «Подарим городу чистый воздух»

1 октября в Саду Победы на ЧТЗ радио «Интерволна» проводит ставшую традиционной акцию «Подарим городу чистый воздух». В первый раз акция по посадке деревьев прошла в мае и принесла всем участникам много позитивных эмоций. Организаторы обещают, что и в этот раз их будет не меньше.

«Мы будем сажать лиственные породы деревьев, скорее всего, яблони. Весь необходимый для этого инвентарь предоставит компания «Челябгорзеленстрой». Приглашаем всех желающих внести свой вклад в озеленение города и посадить свое именное дерево!» – комментирует предстоящую акцию программный директор «Интерволны» Сергей Обухов.

Все участники смогут попробовать силы в веселых конкурсах от любимой радиостанции, выиграть призы и подкрепить силы на мини-фуршете. Для детей будет подготовлена специальная развлекательная программа. А молодожены смогут поделиться своим счастьем с окружающими, посадив дерево любви.

«Интерволна» приглашает присоединиться к акции всех своих слушателей 1 октября в ПКиО сад Победы на ЧТЗ с 12:00 до 14:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления