Город Сезон скидок в «ИНСИ»: строить дешевле

Сезон скидок в «ИНСИ»: строить дешевле

Производственный холдинг «ИНСИ» объявляет о сезонных скидках на свою продукцию. Быстровозводимые дома и фасадные системы до 1 декабря можно приобрести по самой выгодной цене.

Скидки на покупку комплектов конструкций быстровозводимых домов до 15%. Это лучшее из доступных решений для жилых и садовых домов, коттеджей. Возводить их можно при любых погодных условиях, в любое время года. Коттеджи монтируются из готовых панелей, в основе – каркас из оцинкованного профиля. Цинковое покрытие создает защитный слой сроком эксплуатации до 100 лет. В конструкции быстровозводимых домов «ИНСИ» предусмотрена установка утеплителя толщиной два-четыре слоя, что позволяет полностью исключить промерзание стен в холодное время года. Такие дома способны выдерживать от -50°С до +40°С. Размер дома может быть от 18 до 250 квадратных метров, высота – до двух этажей. Монтаж на предварительно подготовленном фундаменте осуществляется в течение 10-15 дней.

Покупая фасадную систему, включающую подсистему и облицовку фасадными кассетами, клиент получает скидку на подсистему 30%. Технология установки навесных фасадных систем позволяет производить их монтаж очень быстро, независимо от времени года и температуры. Конструкция подсистемы позволяет выравнивать и утеплять стены с толщиной утепления до 200 миллиметров. Совместное применение навесного вентилируемого фасада и теплоизоляционного слоя существенно снижает расходы на отопление, а также повышает звукоизоляцию здания. Фасадные кассеты – облицовочный материал, который соединяет в себе отличные эксплуатационные характеристики и дизайнерские возможности. Кассеты применяются даже для самых сложных в архитектурном плане фасадов.

Офис продаж «ИНСИ»
г. Челябинск, ул. К. Либкнехта, 2, офис 500;
тел.: (351) 261-60-00;
бесплатный звонок по России: 8-800-100-20-11;
Insi.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления