Город Этой осенью ожидается грандиозное «пиротехническое шоу»

Этой осенью ожидается грандиозное «пиротехническое шоу»

Уральский банк реконструкции и развития в течение 21 дня будет радовать своих клиентов настоящим салютом высоких процентов. Такой подарок банк приготовил в честь своего 21-летия.

Обычно механизм накоплений выглядит так: человек заработал деньги, отнес в банк и только через несколько месяцев получил свой процент по вкладу. А если хочется, чтобы деньги «заработали» по максимуму – ждать придется год, а то и два. Вклад сейчас является инструментом для долгосрочных вложений, при условии, что клиент желает получить ощутимый доход. Да только за год-два ситуация в экономике изменится так, что этот «доход» лишь компенсирует инфляцию – в итоге вклад поможет лишь сберечь накопления, но никак не преумножить. Можно ли обогнать время и получить максимальный процент раньше, чем инфляция «съест» его?

«Можно», – уверены в Уральском банке реконструкции и развития, предлагая клиентам получить 10% годовых по вкладу уже через 21 день. В дальнейшем ставка незначительно снижается, оставаясь достаточно привлекательной для вкладчиков, нацеленных на преумножение своих накоплений. При этом на вкладе можно разместить сумму от 5000 рублей, а в течение всего срока действия договора пополнять свой счет без ограничений.

Этот вклад – своего рода праздничный фейерверк, салют высоких процентов, который банк устраивает в честь своего 21-летия. Не случайно новый вклад УБРиР получил название «Салют». Воспользовавшись праздничным предложением от УБРиР, можно заработать на процентах по максимуму и быстро.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления