Город Челябинские врачи расскажут всю правду о пластической хирургии

Челябинские врачи расскажут всю правду о пластической хирургии

С сегодняшнего дня все пользователи Рунета смогут заглянуть в операционную, своими глазами увидеть результата работы пластического хирурга, узнать новости пластической хирургии и медицины долголетия. Те, кто задумался изменить себя с помощью пластической хирургии, смогут получить поддержку уже «состоявшихся» пациентов, получить ответ специалиста на все интересующие вопросы. В Челябинске запустился уникальный онлайн-проект – сообщество врачей и пациентов.

«Меня всю жизнь не устраивает форма моего носа, мечтаю исправить ситуацию, но есть страх, что «новый» нос может не устроить меня. Боязнь разочарования останавливает меня», – Алексей, 41 год.

«Очень сильно комплексную по поводу маленького размера своей груди, боясь осуждения со стороны близких и коллег, не решаюсь на пластическую операцию, несмотря на то, что сегодня в ДНК Клинике есть интересное предложение «Грудь за 100 тысяч», – Вера, 23 года.

«В ДНК Клинике провела абдоминапластику после родов – я счастлива и довольна результатом, но послеоперационный период приходится проводить дома, а очень хочется поделиться эмоциями, рассказать всем, что пластическая операция – это не страшно. С помощью пластики я обрела уверенность, гармонию с собой», – Ирина, 32 года.

«Слышал, что можно определить биологический возраст, улучшить состояние своего здоровья, хочется узнать мнение тех, кто уже произвел подобную диагностику», – Константин, 38 лет.

Все эти люди нуждались в поддержке, в информационной площадке, где могли бы высказаться, поделиться эмоциями, специалисты ДНК Клиники приняли решение создать ресурс, призванный решить проблемы каждого. Каждый зарегистрировавшийся пользователь может узнать новости проектов «Пластика LIVE», прочитать дневники, получить совет специалиста и любого участника блога, а также оказать поддержку тому, кто в ней так нуждается. Каждый зарегистрировавшийся пользователь получит 10% скидку на любую пластическую операцию в ДНК Клинике.

С ДНК Клиникой стало возможным получить поддержку в решении изменить себя.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления