Город В Челябинске попрощаются с Игорем Карликановым

В Челябинске попрощаются с Игорем Карликановым

В Челябинске 10 октября на 52-м году жизни скончался первый помощник генерального директора ООО «ПКО «ЧелСИ» Игорь Карликанов. Траурное прощание с Игорем Раифовичем состоится завтра, 12 октября, в 12:00 в церкви «Утоли моя печали» в Ленинском районе.

Игорь Карликанов – родной брат первого заместителя председателя Законодательного собрания Челябинской области Юрия Карликанова – с 1997 года работал первым заместителем генерального директора ООО «Челябоблснабсбыт», являющегося дочерним предприятием ООО «ПКО «ЧелСИ». С 2001 года по настоящее время являлся первым заместителем генерального директора ООО «Производственно-коммерческое объединение «Челябинск-стройиндустрия» (ООО «ПКО «ЧелСИ»).

В компании отмечают, насколько замечательным человеком и талантливым руководителем был Игорь Раифович. При его непосредственном участии происходило становление предприятия. Он осуществлял контроль и руководство за экономической, финансовой и коммерческой деятельностью объединения. Контролировал взаимодействие объединения с кредитными организациями, лизинговыми, страховыми и аудиторскими компаниями.

Являясь членом попечительского совета благотворительного фонда «Теплый Дом», Игорь Раифович курировал благотворительную деятельность объединения. За многолетнюю работу в строительстве, за высокие достижения в производственной, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности Игорь Карликанов получил ряд наград, в том числе знак Ордена «Меценат V степени» (Серебряный крест), Серебряную грамоту мецената, почетный знак «Строительная слава». За значительный вклад в развитие дорожного строительства, реализацию социальной и экономической политики Челябинска и области Игорю Раифовичу Карликанову присвоено звание «Почетный строитель России».

Фото: Фото с сайта Chel-si.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления