Город Челябинские торты – чемпионы международного профессионального конкурса

Челябинские торты – чемпионы международного профессионального конкурса

На церемонии награждения участников дегустационного конкурса «Продукт года – 2011» торты ТМ «ФАНТЭЛЬ» были отмечены серебряными наградами. Торты «Творожный», «Сметанный», «Мишка на севере», «Киевский» и «Министерский» заняли почетное второе место по результатам работы центральной дегустационной комиссии Министерства сельского хозяйства РФ среди предоставленных 526 образцов продукции в рамках выставки WORLD FOOD – 2011.

Челябинская компания ООО «Хлебпром» (ТМ «ФАНТЭЛЬ») вывела на рынок кондитерских изделий новую линейку тортов на натуральных кремах от собственного молочного завода «Камела». В вертикально интегрированный холдинг входит хлебокомбинат №5 (производство кондитерских и хлебобулочных изделий) и сельхозпредприятие «Рассвет-Агро» (молочные продукты и зерно). За счет грамотно выстроенной стратегии развития и уникальной структуры предприятия, продукция от ООО «Хлебпром» демонстрирует высокие показатели роста за последний год. Это отмечают не только покупатели, приобретая торты ТМ «ФАНТЭЛЬ», но и профессионалы кондитерской отрасли.

«Творожный» торт – воздушный европейский бисквит в сочетании с нежнейшим творожным кремом, имеющим фирменную неповторимую «кислинку» – стал первым тортом новой линейки кремов оригинальной рецептуры на молочных продуктах.

«Сметанный» торт выполнен в лучших традициях домашней выпечки, при этом даже оформление осталось «оригинальным». Медовый домашний бисквит и легкий сметанный крем прекрасно сочетаются и создают настроение праздника.

«Мишка на севере» быстро стал лидером продаж на полках магазинов. Сметанный бисквит и сметанный крем – уникальное сочетание легких и вкусных коржей и беспроигрышного кремового «хита» – сметаны.

Имиджевые фантэлевские «Киевский» и «Министерский» также стали обладателями наград. Эти лакомства уже трижды признавались жюри лучшими продуктами по итогам года («Лучшие товары и услуги Урала», ПродЭкспо).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления