Город Этап всемирной серии бокса WSB пройдет в Челябинске

Этап всемирной серии бокса WSB пройдет в Челябинске

Домашние встречи московского «Динамо» в турнире всемирной серии бокса (WSB) пройдут в Перми, Уфе, Челябинске и Екатеринбурге, сообщил агентству «Р-Спорт» главный тренер команды Эдуард Кравцов. Этап состязаний в южноуральской столице намечен на 3–4 февраля 2012 года, соперниками россиян будет команда из США Los Angeles Matadors.

Динамовцы откроют соревнования 11 ноября гостевой встречей в Бангкоке (Таиланд), а первую домашнюю встречу проведут 18 ноября в Перми с индийским клубом Mumbai Fighters.

«Стартовый матч, как вы знаете, мы проведем 18 ноября в Перми, – сказал Кравцов. - Определены уже и почти все другие города, в которых состоятся матчи WSB. С командой Bangkok мы планируем встретиться в Уфе (13–14 января 2012 года), с клубом из Казахстана Astana Arlans – в Екатеринбурге (10–11 февраля)».

Вопрос о том, где россияне примут итальянскую команду Milano Thunder, пока решается.

Отборочный турнир WSB с участием 12 команд стартует 11 ноября нынешнего года. Согласно правилам организации, в состав каждой команды должны быть включены четыре легионера.

Соревнования в двух группах пройдут в два круга, после чего по четыре лучшие команды из каждой шестерки продолжат борьбу в четвертьфиналах турнира. Решающие матчи WSB пройдут 27–28 апреля следующего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления