RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Поезд протаранил ВАЗ: у водителя и пассажира ампутированы конечности

Поезд протаранил ВАЗ: у водителя и пассажира ампутированы конечности

Вчера в Чебаркульском районе 21-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 выехал на закрытый железнодорожный переезд, где машину протаранил состав из трех вагонов. Сам он и один из пассажиров доставлены в больницу с тяжелейшими травмами – ампутацией конечностей. Еще двое их спутников отделались травмами средней тяжести.

Как сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области, ДТП произошло вчера, 16 октября, в 11:05 на переезде близ деревни Кугалы. Водитель, управлявший «шестеркой», лишен водительских прав на 18 месяцев, но невзирая на это, сел за руль. В результате столкновения с железнодорожным составом он получил перелом черепа и ампутацию обеих ног. Его 20-летний знакомый госпитализирован с ампутированной ногой и рукой. Двум другим пассажирам ВАЗа можно сказать повезло: у одного открытый перелом голени, у второго закрытая черепно-мозговая травма.

Между тем накануне в 23:50 под Копейском произошло еще одно серьезное ДТП на железнодорожном переезде. 21-летний водитель «Москвича-412» выехал на пути на запрещающий сигнал, где в него врезался товарняк. Сам он получил легкие травмы, а вот его пассажир, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, от полученных травм скончался в больнице. В этом происшествии водитель автомашины также не имел водительских прав, но не потому что лишен, а просто никогда их и не получал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления