Город Рыбохозяйственный совет при региональном правительстве будет возрожден

Рыбохозяйственный совет при региональном правительстве будет возрожден

С инициативой о возрождении совещательного органа – рыбохозяйственного совета – выступил сегодня министр по радиационной и экологической безопасности Александр Галичин на заседании правительства Челябинской области.

Впервые рыбохозяйственный совет был создан и приступил к работе в августе 2005 года. «В связи с изменением состава Законодательного собрания Челябинской области, органов исполнительной власти, осуществляющих функции в области рыболовства, деятельность этого совета оказалась неэффективной, – отмечает пресс-служба областного правительства. – В сложившейся ситуации было необходимо пересмотреть состав и отдельные направления деятельности совета».

Александр Галичин предложил включить в новый состав представителей федеральных и региональных государственных органов власти, научных и общественных организаций, решающих вопросы в сфере рыболовства и рыбоводства на территории Челябинской области. Также министр сообщил, что постановление носит организационный характер и не потребует выделения средств из областного бюджета.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления