RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Две козы из «Курса дела» покорили министерское сердце

Две козы из «Курса дела» покорили министерское сердце

Бильд-редактор журнала «Курс дела» Николай Шумаков удостоен награды за второе место в фотоконкурсе Минсельхоза «Российский фермер». Награждение прошло в рамках триумфальной для Южного Урала выставки «Золотая осень», в сумме принесшей региону 33 медали. Диплом победителю вручала министр сельского хозяйства РФ Елена Скрынник за фотографию двух коз, опубликованную в репортаже журнала «Курс дела» о гусиной ферме. Таким образом, «Курс дела» в очередной раз получил признание своей работы на федеральном уровне.

Рубрика «Репортаж», одна из самых читаемых в журнале, делается в лучших традициях журналистики general interest. Ежемесячно корреспонденты «Курса дела» выезжают на малые предприятия, привозя оттуда кипу фотоснимков и живой материал. На основе этих вылазок рассказывается о каком-либо бизнесе – подробно, на нескольких журнальных разворотах, с описанием технологии и бизнес-процессов, проблем и перспектив.

Как правило, в объектив попадают предприятия малого и микробизнеса, о существовании которых читатели «Курса дела» даже не подозревают: от мастерской по изготовлению ростовых кукол до заводчиков кабасвинов и крохотного цеха по набиванию подушек пухом. Такими «живыми» репортажами журнал по-своему способствует поддержке сверхмалого бизнеса, давая его владельцам бесплатную трибуну, с которой они могут повлиять на решения администрации, достучаться до инвесторов и законодателей, найти новых клиентов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления