Город Победа ОАО «ЧГМК» на выставке «Золотая осень – 2011»

Победа ОАО «ЧГМК» на выставке «Золотая осень – 2011»

Мороженое Челябинского городского молочного комбината ТМ «Первый вкус» подтвердило высокий уровень качества и конкурентоспособности на всероссийской агропромышленной выставке в Москве «Золотая осень – 2011».

Золотые награды в конкурсе «Производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» завоевали: эскимо «Пломбир ванильный», «Пломбир шоколадный в сахарном вафельном рожке», брикет на вафле «Пломбир с джемом из лесных ягод».

Челябинский городской молочный комбинат производит мороженое под ТМ «Первый вкус» с применением современных технологий на основе высококачественного натурального сырья. Регулярное участие и победы в международных выставках и конкурсах («Продэкспо», фестиваль качества молочной продукции и мороженого в Екатеринбурге, «20 Лучших товаров Челябинской области», «100 Лучших товаров России» и так далее) подтверждает высокое качество продукции.

Для любителей вкусного лакомства ЧГМК в настоящее время ведет работу по внедрению новых видов мороженого класса премиум. Новинки от ТМ «Первый вкус» будут выпускаться на основе классического 20% пломбира из цельного молока, натуральных наполнителей, ягод, орехов и что особенно важно с натуральным шоколадом.

Использование только натурального продукта, профессионализм производственного персонала придают молочной продукции и мороженому особенный вкус натурального молока.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления