Город Бокал шампанского в придачу к «Короне»

Бокал шампанского в придачу к «Короне»

В центре Челябинска открылся уникальный семейный салон красоты. Его название – «Корона» – означает, что всех гостей в нем ждет настоящий королевский прием, и в то же время цены здесь абсолютно не кусаются. Особые скидки получают те, кто приходит в салон всей семьей.

«Наша «Корона» находится на четвертом этаже нового здания на улице Курчатова, – рассказывает руководитель салона красоты Оксана Чижикова. – Это создает некоторые трудности для наших клиентов, но мы компенсируем это нашим вниманием, заботой и бокалом шампанского. Каждый взрослый посетитель салона получает его в подарок».

Оксана Чижикова особо подчеркивает, что если в «Корону» приходит семья с детьми, то на юных посетителей наводят красоту совершенно бесплатно. Стоит также отметить, что мастера «Короны» могут сделать для гостей практически все модные стрижки и прически.

Желание клиента – закон, и «Корона» иногда работает круглосуточно, если посетителю некогда заняться своей внешностью в рабочее время. Предварительная запись открыта на любое время суток.

Адрес салона красоты «Корона»:
ул. Курчатова, 5в, 4 этаж
Тел.: 2190474

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления