Город Партии «поделили» центр Челябинска на День народного единства

Партии «поделили» центр Челябинска на День народного единства

В День народного единства, 4 ноября, в центре Челябинска пройдут мероприятия на площади Революции, Театральной площади, Кировке, Алом Поле, будет задействован также проспект Ленина.

Как сообщила сегодня на аппаратном совещании в мэрии первый заместитель сити-менеджера Челябинска Наталья Котова, на 4 ноября заявились несколько партий. Самое большее число участников от «Единой России» – около 10 тысяч человек. КПРФ проследует по проспекту Ленина от Алого Поля до площади Революции. Они заявили около 300 человек. «Союз коммунистов» проведет мероприятие у памятника Ленину на Алом Поле. Театральную площадь городские власти отдали ЛДПР. Кроме того, массовые мероприятия пройдут на Кировке и в театре драмы.

Отметим, что экстрим-парк из-за масштабных мероприятий не собираются разбирать. По словам Натальи Котовой коммунисты задействуют левую трибуну на площади Революции и площадку около памятника Ленину. Экстрим-парк планируется демонтировать к 30 ноября, после этого на главной площади города начнут строить ледовый городок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления