RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Школа Кино и ТВ приглашает на курсы для телеоператоров

Школа Кино и ТВ приглашает на курсы для телеоператоров

Школа Кино и Телевидения приглашает челябинцев в «Мастерскую телевизионного искусства». Это программа профессиональной подготовки для всех, кто хочет научиться снимать качественные видеосюжеты и короткометражные фильмы, монтировать и фотографировать, уверенно чувствовать себя перед фото и видео камерой; для начинающих режиссеров и операторов, любителей активного отдыха и путешественников. Программа рассчитана на слушателей как с начальным, так и нулевым уровнем подготовки.

Основная цель курса – научить самостоятельно снимать и монтировать видеосюжеты, уверенно держаться перед камерой, делать качественные фотографии, разбираться в видео технике, компьютерных программах и пр.

В программе курса – целый комплекс уникальных знаний в области телевидения: мастерство телеведущего, оператора, актерское мастерство; фотография, монтаж, режиссура. Программой предусмотрены теоретические, практические и индивидуальные занятия. Каждый участник сможет увидеть себя на экране и попробовать силы в реальном телепроекте. Преподаватели дисциплин – известные мастера телевизионных профессий.

Мастер курса – известный телеведущий Павел Сумской. Он является заведующим кафедрой «режиссура кино и ТВ» ЧГАКИ, автором и режиссером телевизионных проектов на телеканалах ЧГТРК, ОТВ, «31 канал», ВЭ, «1ТВЧ»(С-Петербург); создателем и ведущим программ «На зорьке», «Мужская компания», «Клуб уральских путешественников» и других.

Начало обучения запланировано на 1 декабря. В течение первого месяца слушатели получат базовые теоретические знания. Домашним заданием на новогодние праздники станет самостоятельная работа – съемка новогоднего сюжета (семейного или корпоративного фильма). Вторая часть программы – работа с отснятым материалом (исправление ошибок, монтаж и прочее).

В итоге каждый слушатель станет автором собственного новогоднего фильма или сюжета.

Стоимость обучения – 7000 руб. в месяц. Продолжительность – два месяца.

Занятия проходят по вечерам два раза в неделю.

По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

АНО ДО «Челябинская областная школа Кино и Телевидения»:
ул. Кирова, 13Б, 410.
Тел: 235-10-23; 235-10-24.
Shkola.tv

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления