Город TAC радует челябинцев новым ассортиментом постельного белья

TAC радует челябинцев новым ассортиментом постельного белья

Компания TAC – лидер в области качества и дизайна на рынке домашнего текстиля – предлагает челябинцам новый, еще более широкий ассортимент постельного белья. Ознакомиться с ним можно, посетив фирменный магазин компании, расположенный в торгово-развлекательном комплексе «Фокус» на первом этаже.

Тем, кто хочет порадовать своих детей, стоит обратить внимание на детское постельное белье из коллекции Disney. Оно изготавливается из хлопка и имеет плотную структуру, а любимые герои мультфильмов на постельном белье, пледах и покрывалах приводят малышей в полный восторг. Новинкой сезона стало постельное белье из этой коллекции с 3D-изображениями, которые ваш ребенок может увидеть в специальных очках, идущих с ним в комплекте.

Отметим, что в магазине действует 30-процентная скидка на изделия из сатина.

Компания TAC широко известна на рынке. Ее коллекции определяют тренды и формируют предпочтения россиян. Сатиновые комплекты белья ТАС являются эталоном среди профессионалов и потребителей. ТАС – это традиции качества, опыт и передовые технологии, стиль и комфорт, текстиль для спальни, ванной, детские товары, кухонные принадлежности, а также Vienetta Secret и Hays одежда для дома и отдыха (туники, пижамы, халаты).

Подробности можно узнать, позвонив в фирменный отдел TAC по телефону 8-906-865-74-39.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления