RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Елена С., 3 года 7 месяцев

Елена С., 3 года 7 месяцев

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья Жизнерадостная Лена любит индивидуально заниматься с воспитателем, к тому же так девочка легче усваивает материал, во время групповых занятий рассеяна...

Форма устройства: усыновление, опека, приемная семья

Жизнерадостная Лена любит индивидуально заниматься с воспитателем, к тому же так девочка легче усваивает материал, во время групповых занятий рассеяна. Но несмотря на это Лена активно общается со своими сверстниками и взрослыми. В свободное время девочка рисует, конструирует. Лена предпочитает подвижные игры, например с мячом, катание с горки, на велосипеде. Играет в основном с детьми схожими по темпераменту. Девочка обожает гулять и очень расстраивается, если на улице дождь или холодно. Во время прогулок на детской площадке она активно двигается. Интересно, что Лена, засыпая, раскачивается и сосет палец.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в отдел опеки и попечительства министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12. Или задайте вопрос начальнику отдела опеки в онлайн-приемной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления