Город 74.ru зовет на кастинг тех, кто хочет влюбиться

74.ru зовет на кастинг тех, кто хочет влюбиться

14 ноября состоится кастинг нового ТВ-проекта 74.ru «Хочу влюбиться!». Из нескольких десятков претендентов жюри выберет будущих участников. Коммуникабельность, умение подать себя, оригинальность – главные критерии отбора.

За две недели анонсирования проекта о своем желании влюбиться в эфире 74.ru заявили 70 человек. «Мы не ожидали такого ажиотажа, – рассказывает программный директор 74.ru Наталья Шипилова. – Число желающих попасть на кастинг «Хочу влюбиться» – лучшее подтверждение, что проект, который мы задумали, нужен челябинцам. Мы не претендуем на лавры Первого канала, наш проект – своего рода симбиоз проектов «Давай поженимся» и «Любовь с первого взгляда». Учитывая огромную популярность сайтов знакомств, мы просто предлагаем пользователям перевести знакомство из мира виртуального в мир реальный и испытать неуловимое и самое восхитительное чувство – чувство влюбленности. У нас не будет женихов и невест, и более того, спешим успокоить мужчин – знакомство в нашей студии не ведет за собой никаких дополнительных обязательств перед участниками программы».

Помогать героям сделать правильный выбор будут признанные профессионалы своего дела: психолог с 20-летним стажем, бизнес-тренер Елена Кузнецова, практикующий астролог Александр Солодухин и известный психотерапевт, специалист в области взаимоотношений Денис Дугинец. Своеобразным бонусом для участников станут разработанные специалистами проекта индивидуальный гороскоп и рекомендации по взаимоотношениям.

Учитывая, что в Челябинске, как в песне, на десять девчонок по статистике девять ребят, представителям сильной половины человечества мы даем своего рода карт-бланш: участнику программы предоставляется возможность влюбиться в одну из трех представленных кандидатур. Влюбленная пара отправляется на романтический ужин в ресторан.

Если вы отчаялись найти любовь на сайтах знакомств, еще не поздно заполнить анкету и стать одним из претендентов на участие в программе.

Кастинг пройдет 14 ноября в «Театро-баре» КРК «Мегаполис» с 17:00 до 20:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления