RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 62%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Евгений Кузнецов принес сборной победу над чехами

Евгений Кузнецов принес сборной победу над чехами

Сегодня сборная России проводила заключительный матч финского этапа Евротура. Соперником россиян была сборная Чехии. В упорном поединке россияне победили 2:1, а решающий гол за 10 секунд до конца забросил нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов.

Матч выдался осторожным, вполне в духе «чешского» хоккея. Первый период остался безголевым. Во втором периоде чехи вышли вперед – ветеран Петр Недвед броском в большинстве попал в маску вратарю россиян Барулину, откуда шайба залетела в сетку.

В заключительном периоде характер игры не поменялся – россияне вязли в оборонительных построениях чехов и имели минимум моментов для взятия ворот. Однако за пять минут до конца периода Александр Радулов в большинстве сравнял счет. Казалось, что игра перейдет в овертайм, однако россияне заработали большинство, уже после истечения которого Евгений Кузнецов оказался первым на добивании и принес сборной России победу.

Россияне на «Карьяла Кап» набрали 8 очков и заняли первое место. Следующий этап Евротура пройдет в Москве с 15 по 18 декабря.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления