RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В день выборов полиция будет использовать на участках металлодетекторы

В день выборов полиция будет использовать на участках металлодетекторы

Сотрудники челябинской полиции в день выборов депутатов Госдумы, 4 декабря, в целях антитеррористической защищенности будут использовать на участках ручные металлодетекторы, сообщили сегодня в пресс-центре городского управления МВД.

Стражи порядка уже провели расчет сил и средств ОВД по обеспечению правопорядка и общественной безопасности горожан. На случай осложнения оперативной обстановки в УМВД предусмотрен резерв личного состава. Люди в погонах возьмут под охрану 433 избирательных участка, расположенных на 261 объекте. «Проводится отработка 500-метровой зоны безопасности, на данный момент проверено 67 избирательных участков, 73 объекта особой важности, 11 объектов повышенной опасности и шесть объектов жизнеобеспечения, – говорится в сообщении УМВД по Челябинску. – Также проводятся проверки типографий и центров множительной техники на предмет соблюдения законности при изготовлении агитационной продукции. На данный момент в Челябинске располагается 57 типографий (проверено на 1 ноября 37) и 120 копировальных центров (проверен 61).

В настоящие время сообщений о нарушениях избирательного законодательства при подготовке выборов в полицию не поступало, резюмируют в УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления