Город «Телесемь» поможет читателям пригласить Деда Мороза в гости

«Телесемь» поможет читателям пригласить Деда Мороза в гости

Журнал «Телесемь» проводит череду конкурсов, посвященных приближающемуся 10-летию. Всего их планируется семь – с октября 2011-го по апрель 2012 года.

Первый этап стартовал в октябре: «Телесемь» предложил читателям поздравить его с выходом 500-го номера. Для этого необходимо было прислать оригинальные тосты-поздравления. Лучшие из них появились на страницах журнала, а семь авторов самых оригинальных посланий получили подарки. Главный приз – цифровой фотоаппарат Nikon L120 Black – врачу поликлиники №5 Ирине Самбурской, остальные шестеро счастливчиков получили фоторамки «Телесемь». Фотография победителя появилась в в юбилейном номере журнала №45 (26 октября 2011 г.) вместе с поздравлениями шестерых призеров.

В ноябре «Телесемь» продолжает серию юбилейных конкурсов и сейчас объявляется новый этап и очередное задание.

Первый снег в Челябинске уже выпал, значит, до Нового года и встречи с Дедом Морозом рукой подать. Читателям предлагается продолжить фразу: «Если бы Дедом Морозом был я…». Послание должно быть коротким – не более 500 знаков, – емким, оригинальным.

Семь авторов самых интересных идей получат по сертификату на приглашение Деда Мороза и Снегурочки к себе в гости в период с 26 по 30 декабря.

Письма принимаются до 24 ноября на e-mail koncurs@incompany.ru. В письме обязательно нужно указать имя, фамилию и свой сотовый телефон.

Итоги конкурса будут подведены в №50.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления