RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Иван Скобрев побежит в паре с олимпийским чемпионом Свеном Крамером

Иван Скобрев побежит в паре с олимпийским чемпионом Свеном Крамером

В Челябинске на I этапе Кубка мира по конькобежному спорту сегодня, 19 ноября, Иван Скобрев поборется в паре с олимпийским чемпионом, четырехкратным чемпионом мира в классическом многоборье голландцем Свеном Крамером на дистанции 5000 метров, сообщает пресс-служба Союза конькобежцев России (СКР). Согласно жеребьевке, спортсмены стартуют в 10-й паре.

Для Крамера, по данным СКР, это будет первый серьезный международный старт после годичной паузы.

«Вчера виделись со Свеном Крамером – выглядит неплохо, кажется, правда, немного потолстел, – шутит, смеясь, Иван Скобрев. – Я со всеми ребятами достаточно хорошо общаюсь. Со Свеном мы вчера обнялись, пообщались. Он был неприятно удивлен: столько негативных комментариев было в голландских СМИ по поводу экологии в Челябинске. Лично я думаю, что это был только повод лишний раз поговорить о России в негативном ключе. Вчера вечером Свен уже катался и настраивался на «пятерку», говорил, что ему очень нравится лед. Ребята, с которыми я общался, довольны всем: и проживанием, и питанием, и тренировочным процессом».

Добавим, согласно жеребьевке, Дмитрий Лобков во втором старте на 500 метров выступит в паре с китайцем Ван Нанем. На «полуторке» россиянка Екатерина Лобышева побежит в паре с Екатериной Шиховой, а челябинка Екатерина Малышева на «пятисотке» – с канадкой Анастасией Баскис.

Жеребьевку с участием россиян вы можете посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления