Город Общественники в Челябинске поборются за гранты в 200 тысяч рублей

Общественники в Челябинске поборются за гранты в 200 тысяч рублей

Завтра, 1 декабря, стартует прием заявок для участия в конкурсе на соискание муниципального гранта для финансирования социально значимых проектов некоммерческих организаций. По информации пресс-службы администрации Челябинска, победители конкурса получат на реализацию своих проектов до 200 тысяч. Общая сумма бюджетных средств, предусмотренных на выделение муниципальных грантов, – два миллиона рублей.

«Участие в конкурсе могут принять некоммерческие организации, которые зарегистрированы в качестве юридического лица и действуют на территории города не менее года, – говорится в сообщении. – При этом на грант может претендовать как одна организация, так и коалиция некоммерческих организаций. В этом случае хотя бы одна из них должна отвечать указанным требованиям».

Заявки на участие в конкурсе необходимо представить до 30 декабря в МАУ «Многофункциональный центр» (ул. Труда, 164). Ответственный секретарь конкурсной комиссии – Екатерина Юрьевна Рябкова (контактные телефоны: 264-07-94, 238-97-88).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления