Город На участке в ГКБ №8 в Челябинске закончились бюллетени

На участке в ГКБ №8 в Челябинске закончились бюллетени

На избирательном участке в хирургическом корпусе горбольницы №8 в Челябинске закончились бюллетени, и образовалась очередь: сотня человек ждала около получаса.

Как сообщает с места событий корреспондент сайта Chelyabinsk.ru, участок в хирургическом корпусе был образован специально для пациентов больницы и был рассчитан на 800 человек. Но, по словам председателя участковой избирательной комиссии №2226 Татьяны Френьзюковой, бюллетени для голосования закончились из-за наплыва посетителей к полудню. Количество избирателей увеличилось за счет медиков, которые голосуют по открепительным. На 16 часов проголосовало уже 1200 человек. Председатель комиссии собирается заказывать еще несколько сотен бюллетеней. Она пояснила, что заминка возникла из-за часовой обработки заявки и доставки бюллетеней. В это время работало три человека, поэтому возникла очередь. Работа комиссии не прекращалась.

Однако наблюдатели одной из партий, работающие на этом участке, заявили, что около сотни человек простояли в очереди примерно полчаса. По их словам, голосующие признавались в частных беседах, что их заставило прийти именно сюда руководство, так как у главного врача в плане по явке стоит 1,5 тысячи человек. Проголосовавшие якобы получат премию в размере одной тысячи рублей. Добавим, что в горбольнице трудится две тысячи сотрудников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления