Город Открылся первый гипермаркет SPAR в России

Открылся первый гипермаркет SPAR в России

В субботу 3 декабря, в Челябинске открылся первый гипермаркет SPAR в России. Теперь и у жителей Советского района есть магазин для еженедельных покупок. В день открытия гостями стали более 8000 человек, выдано более 3000 бонусных карт, одновременно проведено 27 промоакций.

В гипермаркете SPAR почти 23 000 наименований, из которых 800 – готовые блюда. «Качественное сырье, соблюдение замкнутых циклов производства и собственные рецепты – все это является гарантией отличного вкуса и качества готовых блюд», – утверждает директор по производству Наталья Перетрухина. Также SPAR – единственный магазин в Челябинске, в котором работает шеф-повар.

Особеностью SPAR является большая, в 500 кв.м фреш-зона, где весь год есть 120 наименований свежих фруктов, овощей, ягод и зелени. Радует выбор сладостей как в упаковке, так и на развес.

Почти половина всего ассортимента – непродовольственные товары, многие из них появились впервые. Например, натуральная и декоративная косметика или более 800 наименований детской одежды. Все это говорит о хорошем выборе в новом магазине.

Светлый и просторный торговый зал хорошо просматривается, поэтому можно сразу найти нужный товар. «Мы ездим по России, – говорит генеральный директор SPAR Russia B.V. Алексей Павлов. – Из сервисных гипермаркетов с этим могут сравниться 2-3 в стране». «Челябинская команда приложила все усилия, чтобы открыть гипермаркет международного уровня – SPAR International гордится магазином», – признался менеджер по международному развитию бизнеса SPAR International Дэвид Мур.

Один из первых покупателей Николай Плеханов отметил: «Большой выбор полуфабрикатов и готовой продукции, красочный интерьер и удобное торговое оборудование. Молодцы». «Первое впечатление: большой, светлый магазин с достаточным расстоянием между стеллажами, – поделился Владислав. – Цены не кусаются. Дождались, когда вынесут свежие багеты. Обалденные!». «Просторно, приятно и выбор хороший. Спасибо, SPAR, что открылся», – добавил покупатель Сергей Карпов.

Гипермаркет SPAR
Адрес: Челябинск, ул. Дарвина, 18, ТК «Кольцо», 1 этаж.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления