Город Евгений Кузнецов вошел в стартовую пятерку матча всех звезд КХЛ

Евгений Кузнецов вошел в стартовую пятерку матча всех звезд КХЛ

На сайте Континентальной хоккейной лиги завершилось голосование болельщиков по определению стартовых пятерок на матч всех звезд КХЛ, который состоится в январе 2012 года в Риге. Нападающий «Трактора» Евгений Кузнецов выбран болельщиками в стартовую пятерку Востока.

В этом году сборные Запада и Востока сменили названия – вместо команды Яшина и команды Ягра в матче всех звезд сыграют команда Озолиньша и команда Федорова. Кроме Кузнецова, в команду Федорова были выбраны вратарь Михаил Бирюков («Югра»), защитники Илья Никулин («Ак Барс») и Микко Мяенпя («Амур»), нападающие Алексей Калюжный («Авангард») и Якуб Петружалек («Амур»).

Стоит отметить, что из стартовой пятерки сборной Федорова Кузнецов набрал больше всего голосов – за него проголосовали 33 800 болельщиков. Абсолютным лидером голосования является представитель сборной Озолиньша Микелис Редлихс. За него отдали свои голоса 34 070 болельщиков.

Вторые пятерки команд Озолиньша и Федорова будут выбирать представители СМИ. Их голосование началось на сайте КХЛ 5 декабря.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления