Город Ансамбль «Ариэль» представит DVD, снятый режиссером 74.ru

Ансамбль «Ариэль» представит DVD, снятый режиссером 74.ru

Сегодня, 7 декабря, легендарный челябинский ансамбль «Ариэль» даст большой концерт в ДК Железнодорожников. Музыканты, имея полное на то право, назвали свою программу просто – «Золотые хиты». По обещаниям Бориса Каплуна и Ростислава Геппа, сегодня вечером группа сыграет для верных поклонников свои самые лучшие вещи. Прозвучат неувядаемые «В краю магнолий», «На острове Буяне», «Проснись, весна» и другие известные на всю страну песни.

«Мы хотим создать в зале особую дружественную атмосферу семейного музыкального праздника, – говорит вокалист и ударник «Ариэля» Борис Каплун. – Каждая встреча с нашими любимыми зрителями – это праздник для нас, мы постараемся сделать так, чтобы в зале не было недовольных. Поставим возле сцену коробку, туда можно будет положить записку, пусть люди просят исполнить их самую любимую песню – мы сыграем.

Изюминкой концерта в ДК ЖД (начало в 19:00) станет презентация концертного DVD «Ариэля», снятого на майском выступлении ансамбля в академическом театре драмы, посвященном памяти ушедшего из жизни музыканта «Ариэля» Льва Гурова. По мнению челябинских любителей музыки, это был один из лучших концертов «Ариэля» за последние годы. И здорово, что он был запечатлен на видеопленку, чтобы сегодня увидеть свет на DVD.

Руководил съемочной группой и осуществлял последующий монтаж режиссер сайта 74.ru Михаил Вексель. Можно с уверенностью сказать, что это первый концертный DVD в Челябинске, сделанный с качественным звуком и светом, профессионально сведенный и снятый.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления