RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город «ИЛЬ ДЕ БОТЭ»: VIP-карты под «Звон бокалов»

«ИЛЬ ДЕ БОТЭ»: VIP-карты под «Звон бокалов»

Сеть магазинов парфюмерии и косметики «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» приглашает на приятный предновогодний шопинг. Только три дня, с 16 по 18 декабря, в магазинах сети праздничная акция «Звон бокалов». Всем покупателям – скидки, подарочные карты, море шампанского и другие приятные сюрпризы.

В магазинах сети представлено более 30 тысяч наименований от ведущих мировых марок парфюмерии, декоративной косметики и средств по уходу.

Высокие стандарты обслуживания и анализ предпочтений покупателей позволяют «ИЛЬ ДЕ БОТЭ» вот уже много лет соответствовать требованиям самых взыскательных покупателей в любой ценовой категории. Во всех магазинах работают консультанты, готовые помочь в подборе необходимых продуктов и дать рекомендации по их применению. Каждый сезон в магазинах проводятся яркие и интересные акции с презентациями ведущих мировых брендов.

За две недели до Нового года «ИЛЬ ДЕ БОТЕ» зовет своих покупателей на «Звон бокалов», чтобы в очередной раз удивить и поднять настроение в преддверии самой волшебной ночи в году.

Выбрать аромат на праздник – задача не легче, чем выбор наряда. У покупателей есть шанс сделать подарок себе и близким и получить подарочную карту номиналом от 200 до 500 рублей. Только три дня «Звон бокалов» в «ИЛЬ ДЕ БОТЕ».

Адреса магазинов:

ул. Цвиллинга, 28, тел.: 263-28-79;
пр. Ленина, 48, тел.: 263-93-01;
ул. Труда, 166, тел.: 263-38-41.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления