Город Глава Магнитогорска Евгений Тефтелев подвел предварительные итоги года

Глава Магнитогорска Евгений Тефтелев подвел предварительные итоги года

Сегодня, 26 декабря, глава Магнитогорска Евгений Тефтелев на расширенном аппаратном совещании вспомнил кризисную ситуацию в системе водоснабжения муниципалитета, отметил положительные результаты дорожного строительства и благоустройства и наметил основные планы работы на 2012 год.

«С начала 2011 года администрация города поставила перед собой очень высокую планку в самых разных вопросах для решения главной задачи – повышения качества жизни магнитогорцев, – начал свой доклад Евгений Тефтелев. – Наряду с повседневными заботами в поле зрения в первую очередь оказались острые проблемы, решать которые надо было безотлагательно».

Вспоминая кризисную ситуацию, возникшую в системе водоснабжения Магнитогорска, градоначальник рассказал о предпринятых мерах и достигнутых положительных результатах. Не остался в стороне вопрос дорожного строительства: «Радует, что дорожные работы ведутся не только на центральных магистралях, но и в поселках Магнитки, – признался мэр. – Садоводам тоже есть чему радоваться».

Большое внимание глава города уделил вопросам строительства и благоустройства, отметив, что приоритетной остается социальная направленность деятельности администрации города.

Завершая свое выступление, Евгений Тефтелев отметил, что остановился лишь на нескольких моментах деятельности администрации в уходящем году. «Та высокая планка, которую мы поставили в январе, должна быть ориентиром и в будущем, – подчеркнул глава города. – В своей работе каждый из нас должен следовать принципу: чтобы территория начала активно развиваться, нужно создать максимально комфортные условия для жизни людей».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления