Город «Аэрофлот» признал компанию «Пегас-Тур» лучшей в Уральском регионе

«Аэрофлот» признал компанию «Пегас-Тур» лучшей в Уральском регионе

С 23 по 25 декабря компания «Аэрофлот» провела праздничное предновогоднее совещание для своих крупнейших партнеров в великолепном отеле Gloria Golf Resort на Анталийском побережье Средиземного моря. И единственным из челябинских участников, посетивших мероприятие, стала компания «Пегас-Тур», которая помимо туроператорской деятельности является еще и мощным авиаагентством.

На первом этапе мероприятия прошло совещание, в ходе которого были подведены итоги 2011 года и озвучены планы на будущий год. Так, компания «Аэрофлот» объявила, что планирует войти в пять лучших АК Европы по качеству обслуживания пассажиров и приобрести новые самолеты «Боинг 777», а в ближайшие годы еще и Boeing Dreamliner 787. Обсуждались также вопросы изменения в коммерческой политике и перспективы интегрирования других авиакомпаний в ГК «Аэрофлот».

На втором, торжественном этапе были вручены награды. И звание Best partner 2011 было присуждено компании «Пегас-Тур» за лидирующие позиции по продажам в Уральском регионе.

Каждый год «Пегас-Тур» получает все новые награды, подтверждая доверие ведущих российских и международных авиакомпаний, а также своих пассажиров. И каждый день подтверждает свой профессионализм, обеспечивая клиентам удобное и комфортное передвижение по планете.

Благодаря работе с ведущими авиакомпаниями «Пегас-Тур» обеспечивает лучшие цены с максимальными скидками и приглашает к сотрудничеству агентов и корпоративных клиентов.

Телефоны офисов:


г. Челябинск, пр. Ленина 64, тел.: (351) 7298877;
г. Челябинск, ул. Пушкина 70, тел.: (351) 7317777;
г. Екатеринбург, ул. Радищева 33, тел.: (343) 204-77-77;
г. Магнитогорск, ул. Горького, 19, тел.: (3519) 49-66-11.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления