Город В Трехгорном мать убила шестилетнюю дочь и затем зарезала себя

В Трехгорном мать убила шестилетнюю дочь и затем зарезала себя

Вчера, 9 января, жительница Трехгорного ударом ножа убила свою шестилетнюю дочь, после чего вонзила лезвие себе в грудь. В СК заявляют, что говорить о мотивах женщины пока преждевременно.

Перед тем как покончить с собой, женщина сделала звонок в больницу, в котором сообщила о своих намерениях. Как сообщил заместитель руководителя следственного отдела по Усть-Катаву СК РФ Александр Вострокнутов, отвечающий за территорию Трехгорного, медики скорой помощи, прибывшие в квартиру, обнаружили тела матери и ребенка с колото-резаными ранами грудной клетки, от которых обе скончались.

Отец ребенка вне подозрений – во время произошедшего он находился в больнице. На настоящий момент информация о том, что именно мать убила девочку, подтверждается.

В тот же день было возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство малолетнего). С места происшествия изъят нож.

«Семья среднего достатка, оба родителя работали, – отмечает Александр Вострокнутов. – Говорить о мотивах произошедшего пока преждевременно. Нами направлены запросы на предмет того, состояла ли женщина на учете у психиатра и нарколога, ответы на них пока не даны. Окончательные выводы будут сделаны после проведения посмертной судебной психиатрической экспертизы».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления