RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Челябинске расстреляны прокурор с женой

В Челябинске расстреляны прокурор с женой

Сегодня, 11 января, в 8 часов утра расстреляны прокурор аппарата Челябинской областной прокуратуры Олег Ухин и его жена. Женщина от полученных ранений скончалась на месте происшествия, ее супруг доставлен в реанимацию.

Преступление совершено около детского сада на Молодогвардейцев, 8а. По предварительным данным, супруги только отвели в детсад своего ребенка и выходили оттуда, когда раздались выстрелы.

На место происшествия выехали начальник ГУ МВД по Челябинской области Владимир Скалунов, начальник полиции региона Виктор Кистанов, руководитель регионального следственного управления СК РФ Павел Чеурин и заместитель прокурора области Андрей Потапов.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство двух лиц (часть 3 статьи 30, пункта «а» части второй статьи 105 УК РФ).

«Проводятся неотложные оперативно-следственные действия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного особо опасного преступления, – сообщает старший помощник руководителя СУ СК по Челябинской области Владимир Шишков. – Расследование взято Павлом Чеуриным на особый контроль».

Олег Ухин работает в отделе по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы Челябинской областной прокуратуры. У него с супругой двое детей.

Фото: Фото с сайта Vesti.ru, Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления