Город В Челябинске состоится концерт «Сто рублей, которые спасли жизнь»

В Челябинске состоится концерт «Сто рублей, которые спасли жизнь»

В воскресенье, 15 января, во Дворце на Алом Поле Челябинска при содействии министерства культуры области, управления культуры администрации города состоится благотворительный концерт в помощь четырехлетнему Даниилу Губайдуллину – сыну гитариста из Троицка.

Даниил находится на лечении в онкогематологическом отделении ЧОКБ с диагнозом «острый лейкоз». Врачи борются за жизнь мальчика с октября прошлого года. За это время музыканты провели в Челябинской области уже два благотворительных концерта, благодаря которым удалось собрать пусть небольшие, но необходимые для реабилитации ребенка деньги. После лечения Даниил должен отправиться на реабилитацию за границу.

Как сообщает пресс-служба министерства культуры области, на этот раз в благотворительном концерте примут участие Георгий Анохин и МУК «Бэби-Джаз», ансамбль «Маэстро аккордеон», группы «Яхонтовый ларь», «Ливерпуль», «Гарри Ананасов и компания», вокальный ансамбль «Маков цвет», клуб аргентинского танго Vida Mia. Программу ведут популярные челябинские шоу-мены Руслан Мазитов, Кирилл Родин, Игорь Ярцев, Андрей Белоусов и Александр Тимков.

Стоимость входного билета на концерт 100 рублей. Билеты все желающее смогут приобрести на входе в концертный зал театрального корпуса дворца. Начало в 17:00.

О том, как оказать помощь маленькому Даниилу, можно узнать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления