Город Южноуральская делегация неделю будет работать в Италии

Южноуральская делегация неделю будет работать в Италии

Южноуральская делегация проведет эту неделю в пяти итальянских городах. Цель поездки – привлечение инвестиций. Делегацию возглавил губернатор Челябинской области Михаил Юревич.

Как уточняет пресс-служба губернатора, представители нашего региона посетят Чивидале, Триест, Виченцу, Местре и Монфальконе. В них запланированы деловые встречи и переговоры, посещение промышленных производств и подписание соглашений.

Делегаты побывают на предприятиях сталелитейной группы «Чивидале-Вальдуга», предприятии группы Даниели, Сальванини и SBE, Аччиарие Белтраме. Михаилу Юревичу предстоит открыть деловые переговоры между южноуральскими и итальянскими компаниями, провести ряд встреч с руководством крупных корпораций и презентации региона. Специально для этого был изготовлен фильм на итальянском языке, содержащий актуальную информацию для потенциальных инвесторов.

«Мы продолжаем работу по привлечению инвестиций в регион, – отмечает Михаил Юревич. – Для того высокого представительского и делового уровня, на котором мы ведем переговоры, необходимо присутствие губернатора. Помимо ряда очевидных инвестиционных преимуществ, которыми обладает Челябинская область, это придает дополнительный вес нашим намерениям».

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления