RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Хочу влюбиться»: новый кастинг

«Хочу влюбиться»: новый кастинг

Телепроект «Хочу влюбиться» продолжает помогать челябинцам избавляться от одиночества. Ваше сердце свободно, и вы в активном поиске? 19 января в ТРК «Фокус» состоится новый кастинг среди желающих попытать удачу в прямом эфире. Организаторы ждут общительных и ярких личностей, тех, кто не побоится раскрыться перед камерами.

Радует, что первые шесть программ вызвали огромный отклик пользователей, каждая серия набирала по 12 тысяч просмотров, по 100-200 отзывов на каждую. Конечно, в наш адрес было немало критики, но нас это не пугает, уверена, если ругают, значит смотрят, а если смотрят, значит что-то зацепило – и это главное», – говорит программный директор 74. ru Наталья Шипилова.

Самые важные результаты проекта «Хочу влюбиться» – это две счастливые пары. Елена Писарькова и Ринат Гарипов – первые участники шоу влюбились с первого взгляда и продолжили общение вне проекта. «Кроме того, что я встретил прекрасную девушку Елену, проект стал отличной возможностью посмотреть на себя со стороны. Я получил ценный опыт и новые эмоции, заявил о себе и узнал много нового», – отмечает Ринат.

Раскроем секрет: участники четвертой программы «Хочу влюбиться», как мы их называем «возрастная группа 35+», тоже нашли между собой много общего и провели несколько интересных вечеров вместе.

По традиции сделать правильный выбор героям проекта помогают мастера своего дела: психолог с 20-летним стажем, бизнес-тренер Елена Кузнецова, практикующий астролог Александр Солодухин и известный психотерапевт, специалист в области взаимоотношений Денис Дугинец. Все участники проекта получают астрологический прогноз и рекомендации по взаимоотношениям. Кроме того, сложившаяся пара отправляется на романтический ужин в ресторан.

Если вы мечтаете обрести любовь и ждете новых впечатлений, еще не поздно заполнить анкету и стать одним из претендентов на участие в программе.

Кастинг состоится 19 января в ТРК «Фокус», 4-й этаж, магазин «Библио-Глобус» с 18:00 до 21:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления