Город Беременность без стрессов и переживаний – ноу-хау челябинских врачей

Беременность без стрессов и переживаний – ноу-хау челябинских врачей

Беременность, будучи особым периодом в жизни женщины, в какой-то мере становится стрессом для всего организма. Избавить будущих мам от переживаний благодаря современным медицинским технологиям теперь могут челябинские врачи. В ДНК Клинике появились уникальные медицинские технологии ранней диагностики пола и резус-фактора будущего малыша.

С помощью анализа крови определить пол будущего малыша с вероятностью 99% возможно уже на девятой неделе беременности. Данный тест предназначен для будущих мам, которым не терпится узнать, кого ожидать, мальчика или девочку, но в особенности он необходим женщинам, которые могут быть носителями генетических заболеваний, связанных с полом.

Для будущих мам с отрицательным резус-фактором в клинике предусмотрено раннее определение резус-фактора малыша по крови матери. Диагностика помогает исключить риск развития резус-конфликтной беременности, а также избавить будущих мам с отрицательным резус-фактором от беспокойства о возможных проблемах беременности.

Также в ДНК Клинике стало возможным исключить наличие у малыша врожденных и наследственных патологий на этапе внутриутробного развития – всего за один визит в клинику. Пренатальный скрининг предназначен для определения риска рождения ребенка с генетическими заболеваниями, в том числе с таким распространенным, как синдром Дауна. Точность полученных результатов в ДНК Клинике максимальна среди скрининговых методов и составляет 97%.

В клинике разработаны уникальные программы по ведению беременности, в том числе сложной, беременности после ЭКО. Многолетний опыт врачей, круглосуточная мобильная связь с гинекологом, результаты анализов онлайн – все сервисы разработаны для того, чтобы беременность протекала комфортно и спокойно.

О здоровье малыша и спокойствии будущей мамы позаботятся специалисты ДНК Клиники.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления