RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

745мм 58%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Челябинские организации ждут на благотворительной лыжной эстафете

Челябинские организации ждут на благотворительной лыжной эстафете

У челябинских благотворителей осталось около двух недель, чтобы подать заявку на участие в первой благотворительной лыжной эстафете. Акцию проводит организация «Звездный дождь» с целью привлечь внимание общественности к проблемам социализации детей с синдромом Дауна в Челябинске и поддержать работу центра помощи, открытие которого состоится 22 марта.

Лыжная эстафета пройдет 11 февраля на территории муниципальной лыжной базы (ул. Лесопарковая, 2). В ней примут участие социально ответственные организации, руководители и рядовые сотрудники, неравнодушные к проблемам уязвимой группы маленьких челябинцев. На сегодняшний день уже зарегистрировались ООО «Ажурсталь», Копейский кирпичный завод, эстетик-центр «Дефас».

«Участие в подобных благотворительных акциях улучшает социальную атмосферу не только в обществе, но и в самой организации: повышается статус компании в глазах общественности, и сами сотрудники чувствуют себя настоящей командой, – считает председатель оргкомитета лыжной эстафеты Елена Жернова. – А решение руководства принять участие в необычном мероприятии еще долго приносит самые положительные дивиденды в плане корпоративной культуры и сплоченности. Мы со своей стороны гарантируем прозрачность и целевое использование собранных денежных средств».

Организация помощи детям «Звездный дождь» приглашает присоединиться к благотворительной акции всех желающих. Заявки на участие от корпоративных команд принимаются до 5 февраля. Запросить регистрационную форму для участия команды можно в оргкомитете лыжной эстафеты. Подробная информация – по электронному адресу: elena2306@yandex.ru, по телефону 8-950-732-09-72 или на сайте Zvezda74.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления