Город В Челябинске сорвали выступление на рок-фестивале группы Глеба Самойлова

В Челябинске сорвали выступление на рок-фестивале группы Глеба Самойлова

Главные гости фестиваля «РOKсеZone» – группа Глеб Самойлоff & the Matrixx – не смогли вылететь из Москвы в Челябинск, так как администратор ночного клуба, где должно сегодня, 25 января, состояться музыкальное событие, сдал авиабилеты и скрылся с деньгами. Об этом в социальной сети сообщают организаторы фестиваля.

«Спешим донести до вас неприятную новость. Дело в том, что на данный момент группа не может вылететь из Москвы в Челябинск. Случилось это по причине того, что администратор клуба Hollywood Михаил Трухин буквально два часа назад сдал билеты на самолет, которые были оплачены для группы, и скрылся с этими деньгами, – говорится в сообщении организаторов. – Сейчас мы пытаемся связаться с Михаилом, а также ищем деньги для того, чтобы группа все же смогла вылететь в Челябинск. К их приезду уже все готово – оплачена гостиница, согласованы все технические тонкости. Мы попытаемся приложить все силы для того, чтобы группа Глеб Самойлоff & the Matrixx выступила на фестивале».

Организаторы уточняют, что выступление всех остальных групп, в том числе и «Лампасы», состоится. Новым местом проведения стал Garage Underground. «Если группа Глеб Самойлоff & the Matrixx не сможет выступить, всем пришедшим будет возмещено 50% от первоначальной стоимости билетов. Также билеты можно будет сдать в тех местах, где они были приобретены».

На сайте группы Глеб Самойлоff & the Matrixx также сообщается об отмене выступления. Там же музыканты сообщают о своих планах посетить Челябинск в марте этого года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления