Город Марина Москвичева ушла с поста первого замминистра здравоохранения

Марина Москвичева ушла с поста первого замминистра здравоохранения

Марина Москвичева ушла с поста первого заместителя министра здравоохранения Челябинской области. Как сообщили в пресс-службе ведомства, Марина Геннадьевна сегодня трудилась в последний день и переходит на работу заведующей кафедрой в Челябинской государственной медакадемии.

«Марина Геннадьевна – специалист с колоссальным опытом. В министерстве работает около ста человек. Она со всеми делилась своими знаниями, – отмечают в региональном минздраве. – Челябинское здравоохранение выиграет – подготовка кадров улучшится».

Марина Москвичева родилась в 1960 году в Челябинске. В 1983-м окончила Челябинский мединтитут, после этого работала в медсанчасти ЧТЗ, затем – ассистентом кафедры внутренних болезней в ЧелГМА, в 1994 году ее пригласили работать заместителям главного врача клиники медакадемии. В 2003-м году Марина Геннадьевна была назначена заместителем начальника главного управления здравоохранения Челябинской области, с 2004 года трудилась первым заместителем регионального министра здравоохранения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления