Город Южноуралец получил срок за попытку надругаться над дочкой сожительницы

Южноуралец получил срок за попытку надругаться над дочкой сожительницы

За попытку надругаться над несовершеннолетней Челябинский областной суд приговорил к восьми годам двум месяцам заключения 43-летнего жителя Кунашака Радмиля Валеева. Спасаясь от насильника, 16-летняя дочь его сожительницы выпрыгнула из окна второго этажа.

В пресс-службе прокуратуры Челябинской области сообщили, что преступление было совершено в марте 2011 года. 43-летний Валеев, будучи пьяным, обманом заманил к себе в квартиру 16-летнюю дочь сожительницы. Заперев дверь, мужчина начал требовать от девушки интимной близости, не учитывая, что только на днях несовершеннолетняя перенесла операцию. Получив отпор, осужденный отобрал у девушки мобильный телефон и начал избивать ее, угрожая убийством. Потерпевшей удалось вырваться, и, распахнув окно, она выпрыгнула со второго этажа. На улице девушка обратилась за помощью к случайной прохожей. Женщина вызвала милицию, и насильник был задержан.

Как сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Оксана Моржеухина, за покушение на изнасилование несовершеннолетней, угрозу убийством и грабеж Валеев приговорен к восьми годам и двум месяцам в колонии строгого режима с ограничением свободы на два года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления